Бывший мэр Архангельска помыл ноги кока-колой афро-американцу

Как пишет «Газета.ру», по сюжету бывший градоначальник, одетый как полицейский США, моет ноги кока-колой сидящему перед ним в кресле афроамериканцу. После американский «полицейский» целует отмытые добела ноги темнокожего, который в следующем кадре прижимает его коленом.

Бывший мэр объяснил в эфире радио «Говорит Москва», что он создал этот ролик, чтобы показать, как ущемляются сегодня права белокожих в США.

«После убийства полицейским темнокожего пошла реакция, что нужно дать больше прав цветному населению. Пошли перекосы — нужно дать больше ролей в кино чернокожим, больше рабочих мест. Был геноцид различных меньшинств, в том числе цветного населения США. Сейчас, на мой взгляд, происходит обратный геноцид белого населения. Я против любых перекосов, обращаю на это внимание в своих перфомансах. Я начал выкладывать их полгода назад, они достаточно жёсткие», — пояснил экс-мэр.

По этой причине Instagram удалил его аккаунт, отметил экс-градоначальник.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны сообщило об уничтожении американской РСЗО HIMARS
Кремль назвал невозможными условия Байдена по переговорам с Россией
Для абитуриентов из новых регионов России выделили десятки тысяч бюджетных мест
Возросло число пострадавших при крушении вертолета на Алтае
В Совфеде объявят дату выборов президента России в декабре
В России усомнились в возможности стран Запада усилить системы ПВО Украины
Российский губернатор сообщил о налете украинских беспилотников
Саперы обезвредили кассетные боеприпасы HIMARS в Курской области