В Ozon высказались об ущербе от мощного пожара на складе

Ozon заявил, что оценит ущерб от мощного пожара на складе позже

Фото: пресс-служба МЧС РФ / РИА Новости

Ozon позже займется оценкой ущерба от пожара на складе, который произошел в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новорижском шоссе в Подмосковье. Об этом «Ленте.ру» заявили в пресс-службе компании.

«Оценивать ущерб будем позже. Сейчас наш первый приоритет — позаботиться о сотрудниках склада, продавцах и покупателях», — высказались в Ozon.

Склад интернет-маркетплейса Ozon, расположенный в городском округе Истра, загорелся в обед 3 августа.

Глава подмосковного городского округа Истра назвал причиной крупного пожара на складе Ozon несоблюдение техники безопасности предварительной.

По словам сотрудника подмосковного склада интернет-магазина Валерия Стечкина, пожар уничтожил миллионы тонн товара, а также личные вещи сотрудников, находившиеся в раздевалках.

По последним данным, в результате случившегося погиб один человек, еще 11 пострадали. Сейчас с огнем на складе Ozon борются почти 100 человек и 30 единиц техники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин заявил о необходимости жестко реагировать на проявления русофобии
В Москве загорелся торговый центр
В Кремле прокомментировали идею о голосовании с 16 лет
В России захотели продлить майские праздники за счет новогодних каникул
«Автодор» сообщил о штатном режиме движения по трассе М-4 «Дон»
Переданную Путиным икону доставили на позиции российских войск
Стало известно о попытке ВСУ атаковать нефтебазу в Крыму
Российский танкист рассказал о взятии позиции ВСУ с минимальными потерями