В Кремле пообещали не давать в обиду Белоруссию

Представитель Кремля Песков заявил, что Россия не даст в обиду Белоруссию

Фото: Ministry of Defence of the Russia / Globallookpress.com

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пообещал, что Россия не даст Белоруссию в обиду в сложившихся неблагоприятных условиях. Его слова приводит ТАСС.

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что республика окружена странами, которые ведут себя по отношению к ней враждебно, подчеркнув, что их действия непредсказуемые и недружественные.

«Поскольку мы союзное государство, естественно, Россия не может дать Белоруссию в обиду», — заявил Песков, указав на необходимость мер предосторожности.

Официальный представитель Кремля также выразил мнение, что Россия должна рассмотреть возможность обеспечения гарантий безопасности Белоруссии «как для своего союзника и как для страны, с которой мы находимся в наиболее продвинутой форме интеграции».

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сергей Луковский: "Красивый человек – это эгоист"
Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки выстрелов в городе
Крупный пожар произошел на складе по производству пластика в Подмосковье
В Совфеде назвали условия продолжения диалога с Киевом о гарантиях безопасности
Тяжелобольным украинским беженцам из статьи «Ленты.ру» вручили паспорта России
В Москве пенсионер едва не задушил внука из-за бутылки вина и умер в полиции
Курганец открыл стрельбу по людям
ВСУ обстреляли российский город кассетными боеприпасами колокольчик