Российский участник СВО пожаловался на незаконное увольнение

Участник СВО из Чувашии пожаловался на незаконное увольнениеЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Российский участник специальной военной операции (СВО) на Украине из Чувашии пожаловался на незаконное увольнение. Об этом сообщил глава российского региона Олег Николаев в своем Telegram-канале.

Военный вернулся с фронта и выяснил, что остался без работы. Он утверждает, что его незаконно уволили, пока он был на передовой.

«С этой темой детально разберемся», — заверил его Николаев. На сегодняшний день бойцу предложили освоить новую специальность или получить дополнительное профессиональное образование.

Ранее участник СВО из Липецкой области заявил, что его незаконно уволили. По его словам, работодатель настоял на том, чтобы россиянин написал заявление об увольнении по собственному желанию, как только узнал о заключенном контракте с Минобороны.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об уничтожении хранилища боеприпасов для систем из США HIMARS
В Москве посетитель ТЦ упал с лестницы на втором этаже и умер
В многоквартирном доме в Подмосковье взорвался газ
Слуцкий высказался о попытках Запада открыть против России «второй фронт»
Граничащий с Украиной российский регион атаковал беспилотник со взрывчаткой
В Госдуме подняли вопрос дефицита учителей из-за маленьких зарплат
Российские разведчики уничтожили украинскую ДРГ
Мощный пожар на складе перекинулся на частные дома в Ростовской области