«Одноклассники» запустят ленту новостей из олимпийского Пекина

Через ленту новостей «Одноклассники» предоставят данные Олимпийского комитета России и статьи следующих спортивных и общественно-политических СМИ:

  • Sports.ru,
  • Sport24,
  • Чемпионат.com,
  • Спорт-Экспресс,
  • РБК,
  • другие.

Вместе с этим ОК и российский Олимпийский комитет создали проект, в котором участники Олимпиады отвечают на вопросы детей. Так вице-чемпион Европы по санному спорту Александр Перетягин назвал длину трассы скоростного спуска на санях, а также объяснил, как занимается летом.

Ещё в соцсети опубликовали серию роликов о видах спорта. Пользователи могут узнать больше, например, о кёрлинге, сноуборде и лыжах.

Ранее «Одноклассники» сообщали о создании шоу «ОК на связи!». Его участница фигуристка Евгения Медведева рассказала о работе послом на Олимпиаде. Спортсменка будет сообщать актуальную информацию об Играх и поддерживать российскую сборную. В ходе предстоящих соревнований ОК и Олимпийский Комитет организуют эксклюзивные эфиры из Пекина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Ублюдок", "неблагодарная тварь"... Что еще слышали соседи Соколова?
В Крыму сообщили о сбитом беспилотнике
Экипаж упавшего в российском регионе Ми-2 вышел на связь
Командир «Ахмата» сообщил о наступлении по всей линии соприкосновения
Российский командир рассказал об отражении атак ВСУ на запорожском направлении
В Подмосковье десятилетняя девочка перемолола себе палец блендером
При обстреле со стороны Украины пострадала мирная жительница
Украина атаковала российский регион ракетами и беспилотниками