Народного артиста СССР Джигарханяна выписали из больницы

Об этом «Интерфаксу» рассказал его официальный представитель.

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна выписали из больницы, сообщил «Интерфаксу» его официальный представитель Артур Согомонян.

Артур Согомонян заявил, что Армен Джигарханян чувствует себя нормально и пребывает в хорошем расположении духа.

Напомним, что актера госпитализировали в Москве 12 августа. Тогда сообщалось, что Джигарханян якобы перенес операцию на сердце, но Согомонян отверг эту информацию.

Также в СМИ публиковалась информация о том, что у актера обострился сахарный диабет.

Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года. 83-летний актер по праву считается одним из лидеров по количеству ролей в отечественном кино — с 1960-ых годов по год текущий он снялся более чем в 170 фильмах.

Бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская ушла к главе «Трансконтинентальной МедиаКомпании».

Читайте также:

Джигарханян объяснил, почему жена выставляла его больным и немощным.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как "пакет Яровой" залез в карман каждой семьи
Хорошо учить, успешно воспитывать: в Москве открылся лицей нового типа
Российский мэр посоветовал заткнуться критиковавшим сбор банок для нужд СВО
Российские военные взяли под контроль завод в Артемовске
В Москве женщина обнаружила в квартире тело дочери
БПЛА самолетного типа сбит над российским регионом
Глава Феодосии раскрыл подробности о пожаре на нефтебазе
Сброс ФАБов на позиции ВСУ в Курской области сняли на видео