Еще одну жертву обнаружили на месте взрыва на АЗС в Дагестане

МЧС РФ: еще одного погибшего обнаружили на месте взрыва на АЗС в Дагестане

Фото: Гянжеви Гаджибалаев / ТАСС

На месте взрыва автозаправочной станции (АЗС) в Дагестане обнаружили еще одну жертву. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ.

Число тех, кто не выжил после взрыва на автозаправочной станции в Дагестане, вновь увеличилось. Теперь в списках жертв числится 13 имен. Спасатели продолжают разбирать завалы.

Материалы по теме:Причиной взрыва автобуса в Воронеже назвали газовый баллон.В результате ЧП погибли два пассажира и пострадали 2013 августа 202150 лет назад над Москвой взорвался пассажирский самолет.Почему за этот теракт никто не ответил?9 октября 2021

Взрыв АЗС в Махачкале произошел 27 сентября. Плановую проверку на автозаправочной станции провели в марте прошлого года. 28 сентября в республике объявили днем траура по погибшим во время ЧП.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Нацрознь? Лучше без национальностей
В России предложили увеличить разрешенный к перевозке в самолете вес животных
Оценена эффективность назальной вакцины против всех штаммов коронавируса
Белгородский губернатор сообщил о ранении подростка
Военкор рассказал о продвижении бойцов ЧВК «Вагнер» в Артемовске
Стало известно о новом пострадавшем в результате обстрела ВСУ Брянской области
При ударе ВСУ по Воронежской области пострадал мужчина
Российский генерал назвал ноябрь решающим месяцем для СВО. Он предрек окончание конфликта на условия...