Двое мужчин провалились под лед на пруду в Москве, попытались спастись и попали на видео

В Москве двое мужчин провалились под лед на пруду, одного спасти не удалосьКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Москве двое прохожих захотели срезать путь, пройдя по льду Кошачьего пруда в Новогиреево, но провалились в воду. Видео их попытки спастись опубликовал Mash в Telegram.

На кадрах видно, как мужчины ползут по тонкому льду в нескольких метрах от берега, однако каждый раз, пытаясь удержаться на поверхности, проваливаются в воду. Позже очевидцы и прибывшие на место сотрудники экстренных служб бросили пострадавшим гибкую трубу, однако остаться на поверхности воды удалось только одному москвичу.

По информации канала, спасти удалось лишь одного из проваливших под лед мужчин. Второго достали из воды без признаков жизни.

Ранее в Санкт-Петербурге трехлетний мальчик провалился по лед искусственного озера на территории усадьбы в деревне Савольщина. Родители ребенка — уроженцы Узбекистана, работающие в расположенных на территории владениях. В момент происшествия, отец малыша занимался чисткой снега и не заметил, как его сын добрался до водоема и выбежал на лед.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Политолог назвал ДЭГ гарантией порядка и прозрачности голосования
Минобороны сообщило о поражении четырех пунктов управления ВСУ
Появились кадры с места крушения вертолета санавиации под Волгоградом
В российском регионе ввели штрафы за курение вейпов и кальянов в общественных местах
Российские военные обвинили ВСУ в ударе гранатами с дрона по сдавшимся в плен сослуживцам
Россиянин обратился в больницу после обстрела со стороны Украины
В небе над российским регионом сбили сразу четыре украинских дрона
Три месяца прятавшаяся от ВСУ в подвале россиянка сбежала через километры минных полей