Российский учитель схватил ребенка за шею, вытолкал из класса и попал на видео

В Уфе учитель схватил ученика за шею на уроке и вытолкал из классаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

В Уфе учитель схватил ученика за шею на уроке в школе №49 и вытолкал из класса. Действия россиянина попали на видео, соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Mash Batash.

На представленном ролике видно, как педагог хватает подростка, который стоит у доски. Затем мужчина тащит юношу к двери.

Как утверждает Mash Batash, восьмиклассник плохо себя вел. Это разозлило учителя: он жестко схватил подростка и вывел за дверь. Оставшуюся часть занятия несовершеннолетний провел в коридоре.

До этого сообщалось, что в селе Табынское в Башкирии учитель физики избил школьника линейкой. Директор тогда объявил, что жалоб на педагога не поступало, но он уже уволился по собственному желанию. В связи со случившимся республиканская прокуратура организовала проверку.

Еще раньше жительница Петропавловска-Камчатского заподозрила логопеда в избиении ее 10-летнего сына.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Председатель комитета солдатских матерей смещена с поста
В российском баре заявили об угрозах из-за отказа впустить участника СВО в форме
Россиян предупредили о популярных уловках продавцов
В России высказались о возможности пасхального перемирия
В Кремле заявили о сплочении армии и народа вокруг Путина во время мятежа
В Петербурге 60-летняя пенсионерка попала в реанимацию из-за ветки клена
В России ответили Зеленскому на его планы продолжить наступление
Основные силы американских наемников вывели из Курской области в первую неделю боев. Это объяснили «...