На месте аварии с Gelandewagen в Москве заметили дочь российского миллиардера

«112»: дочь миллиардера Евтушенкова приехала на место аварии с ее Gelandewagen

На месте аварии с Gelandewagen на Угрешкской улице в Москве заметили, предположительно, дочь российского миллиардера Владимира Евтушенкова Анну Брусилову. О ее приезде сообщил Telegram-канал «112».

На опубликованных изданием кадрах видно, как похожая на Брусилову женщина общается с мужчиной в белой куртке напротив разбитой машины.

По информации канала, находившийся за рулем иномарки мужчина на большой скорости перестраивался в другой ряд, из-за чего врезался в другую машину и перевернулся. В результате водитель пострадал. Его состояние уточняется.

Ранее в сети появились кадры, на которых видно, как Gelandewagen на скорости подрезает фуру и легковую машину, проезжает через несколько полос, а затем врезается в отбойник и переворачивается. Брусиловой в салоне иномарки в момент ДТП не было.

21 сентября в Нижегородской области в аварию попала министр туризма и народных промыслов региона Галина Галкина. Машина, в которой она находилась, врезалась в другой автомобиль. Спасти чиновницу не удалось.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Лавров верит в правду "дела" Браудера
12 июня: "Как уходит очередной черный день"
В российские тарифы ЖКХ предложили включить расходы на «умные» счетчики
Сенатор Клишас отреагировал на вердикт Гааги по Boeing МН17
Российские военные сбили 44 беспилотника Украины
Российские власти подтвердили гибель генерала на СВО. Он был награжден орденом Мужества
Жителей столицы российского региона захотели лишить права выбирать мэра
В российском городе таксист кинул бутылку в голову пассажирке