Клиент попытался отомстить банкирам бомбой из «Доширака»

Мужчина принес в один из новосибирских банков муляж взрывного устройства и оставил его там. «Бомбу» он положил в пакет из-под лапши быстрого приготовления. На упаковке злоумышленник оставил остроумную надпись. «Бомба тик-так» — именно это прочитали те, кто обнаружил макет взрывного устройства.

Как оказалось, мужчину вывело из себя то, что он не смог забрать банковскую карту своей матери, которую ты намедни забыла в банкомате. Сотрудники банка отказали новосибирцу в выдаче этой самой карты по простой и понятной причине — она была оформлена на другого человека. Разозлившись, мужчина придумал коварнейший план, в результате которого в банк нагрянула полиция, а также была проведена полномасштабная эвакуация.

Теперь новосибирскому мстителю грозит наказание за ложное сообщение о терроризме. Кроме того, ему необходимо будет оплатить штраф в размере десяти тысяч рублей.

Читайте также:

Глупое ограбление банка

Туристы на Балеарах «убили» систему «все включено»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Авиалесоохрана: площадь лесных пожаров увеличилась
Силовики задержали россиянина за совершенное 44 года назад убийство пенсионерки
Бывший контрразведчик рассказал об особенностях российской вербовки
Рэпера Пашу Техника арестовали из-за татуировки
Двое россиян повздорили из-за нежелания уступать дорогу и открыли стрельбу
Суд подтвердил незаконность розыска уехавшего в зону СВО мэра
С захватившими в ростовском СИЗО заложников террористами пытался поговорить местный имам
У капитана перевернувшегося с пассажирами российского судна провели обыски