Клиент попытался отомстить банкирам бомбой из «Доширака»

Мужчина принес в один из новосибирских банков муляж взрывного устройства и оставил его там. «Бомбу» он положил в пакет из-под лапши быстрого приготовления. На упаковке злоумышленник оставил остроумную надпись. «Бомба тик-так» — именно это прочитали те, кто обнаружил макет взрывного устройства.

Как оказалось, мужчину вывело из себя то, что он не смог забрать банковскую карту своей матери, которую ты намедни забыла в банкомате. Сотрудники банка отказали новосибирцу в выдаче этой самой карты по простой и понятной причине — она была оформлена на другого человека. Разозлившись, мужчина придумал коварнейший план, в результате которого в банк нагрянула полиция, а также была проведена полномасштабная эвакуация.

Теперь новосибирскому мстителю грозит наказание за ложное сообщение о терроризме. Кроме того, ему необходимо будет оплатить штраф в размере десяти тысяч рублей.

Читайте также:

Глупое ограбление банка

Туристы на Балеарах «убили» систему «все включено»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинские диверсанты подорвали питающие АЭС опоры ЛЭП в Курской области
Молдавского бизнесмена заочно приговорили к 20 годам колонии в России
К адвокатам Навального пришли с обысками по делу об экстремизме
В приграничном регионе задержали готовившего по указу ВСУ теракт россиянина
Суд арестовал директора ремонтной бригады после пожара в театре Хабаровска
Лерчек дала признательные показания на первом допросе
Россиянин хранил дома целый арсенал оружия и попался ФСБ
Отец отравившихся под Красноярском детей отказался признать экспертизу про дихлофос