Россиянин на каршеринге пытался уйти от погони и устроил ДТП

В Подмосковье лихач на каршеринге устроил ДТП, пытаясь скрыться от ДПС

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Подмосковье мужчина устроил ДТП, пытаясь скрыться от погони. Об этом «Ленте.ру» рассказала начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данным ведомства, днем на Зенинском шоссе в Люберцах сотрудники ДПС попытались остановить машину каршеринга, так как на ней были заклеены фрагменты регистрационного знака. Однако водитель проигнорировал требования инспекторов. Тогда полицейские выехали за ним. Около одного из домов на Октябрьской улице Балашихи лихач выехал на встречную полосу, столкнулся со служебным авто и повредил несколько автомобилей граждан.

Пострадавших нет. Выяснилось, что за рулем был 19-летний юноша без прав и два пассажира. Все они доставлены в отделение полиции.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пилот закурил: пассажиры кричали, самолет пикировал 7 километров
Замглавы управления ГУ МВД Москвы обвинили в организации незаконной миграции
На слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата завели дело
Сбившего семью из пяти человек россиянина задержали
В Москве мужчина попытался задушить жену на глазах у детей и попал под следствие
Блиновская проигнорировала вопросы о задержании мужа
Раскрыты подробности о задержанных по подозрению в госизмене россиянке и ее сыне
Россиянин предстанет перед судом за расправу над братом