Половина украинцев назвала Зеленского «разочарованием года»

Противоположного мнения придерживаются всего 17,3% респондентов, считающих, что Зеленский достоин звания «Политик года».

Как пишет «Газета.ру», по результатам проведённых ранее опросов подавляющее большинство жителей Украины не хотят, чтобы Зеленский выдвигал свою кандидатуру на второй срок в ходе грядущих президентских выборов. Почти такое же количество респондентов — 68,5% — считают, что пока Зеленский находится у власти, ситуация в стране развивается в неправильном направлении, при этом поддерживают начинания действующего главы государства только 17% украинцев.

29% опрошенных выразили мнение, что Зеленский не сможет выполнить до конца своего президентского срока ни одного своего предвыборного обещания, в то время как 4% жителей продолжают на это надеяться.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: российских подростков повели к смерти новым путем
Власти Нижневартовска обнародовали список погибших при взрыве газа в жилом доме
Кремль рассказал о докладе Медведева о поездке в Китай
Отдохнувшего в Дубае депутата исключили из сторонников «Единой России»
Львова-Белова обратилась в прокуратуру и МВД по сигналу девочки о помощи
Летевшие во Внуково самолеты стали перенаправлять в другие аэропорты
Озвучены условия переговоров между Россией и Украиной
В России сравнили наказание для оскорблявшего христиан чеченца и поджигателя Корана