Жительница Мариуполя заявила об угрозах ее семье после встречи с Путиным

Жительница Мариуполя Волосатова заявила об угрозах семье и соседям после встречи с Путиным

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Жительница Мариуполя Ирина Волосатова, которая ранее встретилась с президентом России Владимиром Путиным во время его поездки в город, рассказала в эфире «Соловьев Live», что ее семье и соседям начали угрожать.

По словам горожанки, угрозы поступают в виде звонков и смс-сообщений. «Пишут всякую гадость. И все остальное — что они расправятся с нашими семьями, с нашими детьми», — заявила она.

Волосатова также сообщила, что ее личные данные попали на один из украинских сайтов, где семью женщины обвинили в мародерстве.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Ранее стало известно, что вечером 18 марта Путин посетил с рабочей поездкой Мариуполь в Донецкой народной республике. Президент прибыл в город на вертолете, после чего объехал несколько районов за рулем автомобиля, а также осмотрел береговую линию, район яхт-клуба, здание театра и памятные места.

Читайте также:  «Поневоле чувствуешь себя звездой». Сын бывшего российского губернатора рассказал о побеге из-под ареста в Италии

Кроме того, 19 марта были опубликованы кадры, на которых президент зашел в гости к одной из мариупольских семей. Глава государства осмотрел их квартиру и пообщался с ее пожилым хозяином.

Как позже рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, все перемещения Путина по городу, как и его поход в гости к местным жителям, не были спланированы. «Это было абсолютно спонтанно», — заверил он.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Запашный высказался об инциденте с ребёнком в вольере у медведя
В Кремле прокомментировали переговоры Нарышкина с главой ЦРУ
Путин назначил Медведева на должность своего первого заместителя в ВПК
Путин ответил на вопрос об отсрочке от армии для работников предприятий ОПК
Москалькова сообщила о передаче Украине раненых солдат
В Макеевке и Донецке прозвучали взрывы
В Ростовской области сбили вторую ракету
В российском городе школьники провалились под лед