Жители российского приюта ушли на СВО

Мурманский соцприют «Теплый север» сообщил об отправке подопечных на СВОМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Подопечные мурманского социального приюта «Теплый север» заключили контракт и ушли на специальную военную операцию (СВО). Об отправке жителей на фронт сообщается на странице приюта во «ВКонтакте».

Как рассказали в «Теплом севере», служить по контракту отправились сразу шесть человек. Отмечается, что один из бывших жителей приюта уже получил несовместимые с жизнью ранения.

Также в приюте сообщили, что еще несколько человек поступили в соцучреждение для людей в трудной ситуации уже после участия в СВО. «К нашей постоянной категории людей, потерявших жилье и доход, теперь постепенно стали присоединяться и бездомные участники СВО, имеющие тяжелейшие ранения, зависимости, судимости», — рассказали в приюте.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жена Аршавина заплатила "Аэрофлоту" за "памперсный" дебош
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Тело пенсионера более 10 лет пролежало в квартире Москвы
В российском городе загорелся склад с алкоголем
Правоохранители назвали вероятную причину взрыва под Коломной
В Кремле прокомментировали появившиеся данные о «второй волне» мобилизации
В Кремле оценили возможность мирного урегулирования ситуации на Украине
В России попавших под режим высылки мигрантов захотели обязать предоставлять геолокацию