Выбросившая ребенка с 11-го этажа москвичка накануне обращалась к медикам

Shot: выкинувшая ребенка с 11-го этажа москвичка накануне инцидента вызывала дочке скоруюНачало событий в новости В Москве женщина выкинула годовалую дочь из окна 11-го этажа

Фото: Telegram-канал прокуратуры города Москвы

Выкинувшая годовалого ребенка с 11-го этажа жительница московского района Чертаново накануне инцидента обращалась к медикам. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Telegram-канал Shot.

По данным издания, женщина вызвала скорую помощь дочери около четырех часов вечера 7 ноября, прибывшие врачи зафиксировали у ребенка острую инфекцию дыхательных путей. Как уточняет Shot, после падения с высоты 11-го этажа у пострадавшей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, перелом черепа, ушиб легких и живота, а также перелом бедра.

Об инциденте стало известно утром 8 ноября. По предварительным данным, все произошло на кухне квартиры на 11-м этаже жилого дома в Сумском проезде. Мать по неизвестным причинам выбросила младенца из окна. Сейчас обе — и девочка, и женщина — находятся в больнице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего ребенка»). Столичная прокуратура также опубликовала видео из квартиры, где жили мать с дочкой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Комбат ДНР высказался о скрытых военных резервах ВСУ
Приграничное село попало под обстрел ВСУ
Автомобиль с двумя детьми провалился в яму с кипятком в Петербурге
В Госдуме ответили на слова Подоляка о сроках захвата Крыма
Отчим осужденной в Белоруссии Сапеги высказался о процедуре передачи в Россию
Один человек погиб в результате пожара под Курганом
Появились подробности о скоординированной атаке беспилотников ВСУ в Крыму
Подросток попал в реанимацию после укуса самого ядовитого в России паука