ВСУ обстреляли подстанцию в российском регионе

Белгородский губернатор Гладков сообщил об обстреле подстанции со стороны Украины

Архивное фото.. Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли электрическую подстанцию в Белгородской области. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Снарядами повреждены два трансформатора. Жертв и пострадавших нет. На месте находится мой заместитель Константин Полежаев, МЧС, полиция и другие оперативные службы», — сказал глава области.

На данный момент, уточнил Гладков, сотрудники энергетических служб приступили к переподключению по распределительным сетям. Губернатор пообещал в кратчайшие сроки устранить последствия обстрела ВСУ.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Ранее стало известно, что при обстреле ВСУ города Шебекино в Белгородской области пострадала девушка. По словам Гладкова, пострадавшая находится в тяжелом состоянии.

Читайте также:  В Госдуме захотели расширить перечень имеющих право оказывать медпомощь

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бузова облизала посуду и сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда
Эксперты определили самые популярные предметы одежды
Искусственный интеллект насторожил учёных. А человеческий?
В России решили ввести ограничения для самокатчиков
Российские войска уничтожили две американские контрбатарейные станции AN/TPQ-50
Россиян предупредили о мошенничестве с помощью имитации голоса
Россиянин убил амурского тигра и спрятал останки в тайник
Российские военные поразили более 170 целей на краснолиманском направлении