ВС России уничтожили четыре диверсионные группы ВСУ в ЛНР

МО: ВС России уничтожили четыре диверсионные группы ВСУ на краснолиманском направленииСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Reuters

Российские войска в ходе специальной военной операции (СВО) уничтожили четыре диверсионные группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны.

По данным ведомства, на краснолиманском направлении российские войска нанесли поражение подразделениям ВСУ, сосредоточенным в районах Стельмаховки, Червоной Дибровы Луганской народной республики ЛНР), а также в районе Серебрянского лесничества.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Недооценивать врага — преступление»Морпехи 155-й бригады — о боях за Павловку, танковых дуэлях и отношении к противнику28 ноября 2022«Нашу работу считали забавой умалишенных»Как в Донбассе решили создать новый вид войск для борьбы с украинскими дронами1 декабря 2022

Ранее в Минобороны сообщили, что российские войска поразили пункты временной дислокации подразделений 61-й пехотно-егерской бригады, 124-й бригады территориальной обороны, а также группы центра специальных операций «Юг» ВСУ в районах населенных пунктов Константинополь Донецкой народной республики (ДНР).

Читайте также:  В России заявили об огромных потерях ВСУ после удара «Искандерами» по Селидово

О начале проведения специальной военной операции России н Украине президент Владимир Путин объявил 24 февраля. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав республик Донбасса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бузова облизала посуду и сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда
Стало известно об обстреле района в Брянской области со стороны ВСУ
Вопрос об установлении 31 декабря выходным предложили поднять снова
Пригожин заявил о планах баллотироваться в президенты Украины в 2024 году
Власти высказались о ситуации с пригрозившим «обоссать» ученика педагогом
Российские военные взяли под контроль завод в Артемовске
Доброволец из Иордании в одиночку атаковал ВСУ из-за незнания русского языка
Путин приехал на выставку «Россия» на ВДНХ