Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Губернатор Севастополя Развожаев объяснил учениями мобилизованных громкие звуки в городе

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Громкие звуки, о которых сообщали жители Севастополя, являются результатом учений призванных в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«Опять вижу ваши сообщения о громких звуках в Севастополе. Как и вчера, у наших мобилизованных на полигонах сегодня плановые учения, идут стрельбы», — сказал политик.

Он объяснил, что обучение солдат будет продолжаться еще несколько дней, а также обратился к жителям города с просьбой сохранять спокойствие.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Накануне жители Севастополя сообщали о громких звуках, которые Развожаев объяснил интенсивными учениями мобилизованных, с проходящими плановыми стрельбами.

Утром 8 ноября в Севастополе сработала система противовоздушной обороны. По предварительной информации, сбили беспилотный летательный аппарат над акваторией.

Читайте также:  В ГД назвали единственную заинтересованную в отказе ЕС от газа из России страну
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: