Власти приграничного региона сообщили об очередном обстреле ВСУ

Губернатор Курской области Старовойт сообщил об обстреле ВСУ села Гуево

Фото: Telegram-канал Романа Старовойта

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Гуево Суджанского района Курской области. Об этом в среду, 9 ноября, в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного региона Роман Старовойт.

По словам представителя областных властей, на территорию села упало не менее шести снарядов. В результате очередной атаки ВСУ на регион пострадавших нет.

«Повреждены балконы в двухэтажном доме, в другом частном домовладении выбиты стекла, разрушен сарай и забор. На месте находятся специалисты для оценки нанесенного ущерба», — описал последствия обстрела Старовойт.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Ранее ВСУ атаковали Кореневский и Суджанский районы Курской области. Из-за повреждения объектов энергоснабжения часть домов в области осталась без света.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России выявили максимальное с 28 мая число случаев COVID-19
Туристы рассказали о вертолетах и ПВО в Крыму
В Кремле заявили об отказе принимать потолок цен на российскую нефть
Российские военные поразили резервы ВСУ в ДНР
Стало известно о состоянии пилотов упавшего под Мурманском истребителя МиГ-31
Собянин рассказал об улучшении экологии в Москве
В Запорожье уничтожили базу горючего ВСУ и склад боеприпасов
Пара россиян на гидроцикле проехала сквозь участников заплыва через Волгу