Власти подтвердили причину взрыва в жилом доме в Ярославле

Администрация Ярославля подтвердила, что причиной ЧП стал взрыв бытового газаСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Администрация Ярославля подтвердила, что причиной ЧП в трехэтажном здании стал взрыв бытового газа. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе администрации российского города, пишет ТАСС.

«Произошел взрыв бытового газа. Повреждено перекрытие в квартире и балкон», — уточнили местные власти.

О взрыве в жилом доме на улице Кузнецова стало известно ранее 5 декабря. По данным 76.RU, взрыв произошел на третьем этаже здания 1960 года постройки.

Прибывшие на место спасатели эвакуировали людей. Уточняется, что 19 жильцов находятся в пункте временного размещения. В результате происшествия пострадал один человек. Основные разрушения зафиксированы в квартире, где произошел взрыв. Открытого горения не было.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе шестилетний мальчик сбежал из детсада
Друг погибшего в теракте под Брянском раскрыл обстоятельства случившегося
В Омской области введен режим ЧС из-за пожаров
Герасимов распорядился наносить упреждающие удары по местам хранения ракет ВСУ
Простая гигиеническая процедура едва не привела к смерти жителя Подмосковья
Российский танкист рассказал о взятии позиции ВСУ с минимальными потерями
Власти сообщили о комбинированной атаке ВСУ на Севастополь
Путин описал эпицентр взрыва от «Орешника» словами «все превращается в пыль»