Вишневский о скандале с Резником: честный человек сдал бы анализы

Руководитель петербургского отделения партии «Яблоко» заявил, что если Резник честный человек, то пусть пойдет и сдаст анализы. Об этом сообщил информационный портал Ruposters. Видео с заявлением депутата Вишневского опубликовал Twitter-аккаунт «Актуальная политика».

Резник привлек к себе внимание общественности на майских праздниках. На праздничной демонстрации он вел себя неадекватно, устраивая провокации.

Подозрения, что Резник употребляет запрещенные вещества, появились после того, как его соседи выложили в Сеть скандальные видеоролики. На них зафиксировано, как депутат, предположительно, курит марихуану. Возмущенные этим фактом петербуржцы составили петицию, потребовав, чтобы Резник прошел медосвидетельствование.

Депутат отказался, обвинив СМИ в распространении фейков. Вместе с супругой улетел в Прагу, где посетил магазин, торгующий продукцией для любителей марихуаны. Выйдя на улицу и пристроившись на лавочке, он раскурил новый «косяк». Видео о пражском отдыхе депутата также выложили в Сеть.

После прибытия в Петербург Резнику стало «плохо с сердцем», как утверждает его супруга. В действительности депутат «поймал белочку». Парламентария на дому лечил врач-нарколог. Вся эта информация стала достоянием общественности, и Борис Вишневский, друг и коллега Резника, посчитал, что товарищу стоит пролить свет на ситуацию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Было-стало: президент заявил о падении ядерного щита России
Дерипаска потребовал у Зюганова миллион рублей
В регионы возвращаются политические репрессии
Глава СПЧ предложил изменить избирательное законодательство
КПРФ в Татарстане не удалось снять с выборов "Коммунистов России"
В Газпроме отчитались об объемах добычи газа
Поклонская рассказала о желании стать послом России на Украине
Политолог объяснил, почему нельзя ни в чём доверять Великобритании