В Сирии погибло 14 человек — руководитель ЧВК «Вагнер» Трошев Андрей

На основе открытых данных мы обнаружили, что он является председателем «Лиги ветеранов военных конфликтов». Мы позвонили по контактному телефону лиги, и нам удалось узнать подробности произошедших 7-8 февраля под Дейр-Эз-Зором событий лично у Трошева.

На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть: «На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете». … «А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже».

Напомним, что 15 февраля официальный представитель МИД РФ прокомментировала авиаудар, который международная коалиция во главе с США нанесла по сторонникам Башара Асада, среди которых были бойцы из «ЧВК Вагнера».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Голубые каски как красная тряпка: Россию дразнят миротворцами
В Иране женщину, снявшую хиджаб, посадили на два года
Впервые в СБ ООН: США не смогли набрать ни одного голоса для своей резолюции
Украина готовится разворовать $250 млн. на оборону от США
Создаст ли Украина ядерное оружие и чем это грозит
США ввели санкции против причастных к снабжению армии России в Сирии
Тягнибок: Зеленский сдал Украину, влезши в "путинскую авантюру"
Социалисты Венесуэлы не дали оппозиции войти в парламент в ходе выборов