В российском регионе водитель авто протаранил остановку с людьми и скрылся

На Алтае водитель за рулем авто влетел в автобусную остановку с людьми и скрылся

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

В Алтайском крае водитель легкового автомобиля влетел в остановку, где находились люди, и скрылся. Об этом сообщила помощник прокурора региона Мария Антошкина, ее цитирует РИА Новости.

В результате аварии, произошедшей в воскресенье, 12 марта, на дороге Новоалтайск — поселок Новогорский, погиб один человек, еще один пострадал. Предварительно, водитель Mazda не справился с управлением.

Помощник прокурора российского региона сообщила, что водитель автомобиля, протаранивший остановку с людьми, а также его пассажиры скрылись с места ДТП и не оказали помощь пострадавшим.

После аварии следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении водителем правил дорожного движения, повлекшем гибель человека.

Ранее в Челябинске автомобиль наехал на остановку общественного транспорта. Три человека пострадали, еще один погиб.

Читайте также:  В Совфеде поспорили из-за дискредитации российской армии
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители России потратят рекордные деньги на празднование Нового года
Иммунолог предупредил о приближении новой волны COVID-19
Бойцы ЧВК «Вагнер» сбили украинский самолет под Артемовском
Гидрометцентр назвал срок окончания аномальных холодов
Матвиенко заявила о невозможности Запада жить без России
В Роспотребнадзоре заявили о росте заболеваемости COVID-19
Названа возможная причина пожара в здании ГУ МВД на Петровке
Российский школьник прокатился на мопеде с двигателем от бензопилы и попал в ДТП