В российском регионе в четвертый раз за день объявили ракетную опасность

В Белгороде в четвертый раз за день объявили ракетную опасность

Фото: Reuters

В Белгороде в четвертый раз с начала суток объявили ракетную опасность. Очередное сообщение об этом опубликовал губернатор Вячеслав Гладков в Telegram.

Сигнал тревоги объявлен в 11:47 мск. До этого о ракетной опасности глава региона предупреждал в 1:08, 9:05 и 10:35 мск.

Гладков призвал граждан найти укрытие или перейти в помещение со сплошными стенами и оставаться там до отмены ракетной опасности.

Белгородская область чаще других российских регионов подвергается атакам со стороны Украины. 13 июня из-за постоянно исходящей со стороны соседнего государства опасности власти Белгородской области приняли решение установить на рейсовых автобусах системы радиоэлектронной борьбы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Волонтер из Воронежа продавала продуктовые наборы для малоимущих
В России выявили максимальное с 28 мая число случаев COVID-19
Многодетный отец и ветеран Чечни погиб в зоне СВО
Версия о поджоге в подмосковном ТЦ «Мега Химки» не подтвердилась
Путин назвал условие для переговоров с Киевом
На плато Анабар за Полярным кругом открылся глэмпинг MAMONT CAMP
В России отреагировали на планы Залужного взорвать «Турецкий поток»
Стало известно о смерти российского командира спустя полгода нахождения на СВО