В Приморье школьник покалечился после «ночной беседы» с подругой

Правоохранители проводят проверку по факту переломов обеих ног у 15-летнего подростка, который был вынужден выпрыгнуть с третьего этажа, спасаясь от нетрезвого отца девушки, у которой он был в гостях.  

По данным местных СМИ,  инцидент произошел в ночь на 9 февраля в пригороде Владивостока. Девочка пригласила приятеля к себе домой, и они просто разговаривали всю ночь. Рано утром проснулся отец девочки и, будучи не совсем трезвым, набросился на друга своей дочери и на нее саму с кулаками.

Мальчик выпрыгнул в окно, но мужчина не стал оказывать ему помощь, а продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления. Подросток сам смог вызвать себе такси, но до машины ему пришлось ползти. В итоге скорую ему вызывали друзья. 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что в 2016 году молодые люди Никита Д. и его подруга Эльмира С. покончили с собой в Тобольске, сбросившись с крыши высотки. Сообщается, что юноше было 19 лет, а его подруге на год меньше.

Девушка стала инициатором самоубийства, считают местные следователи. По их словам, она сильно замкнулась в себе, потому что выросла в неполной семье, страдаля от недостатка родительской любви. Со своими приятелями она часто поднимала тему суицида и недовольства своей жизнью. О молодом человеке также известно, что он вырос без родителей, на попечении у бабушки.

Читайте также:  Москвич избил посетителя магазина и попал под следствие

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На учениях под Львовом поляк преднамеренно убил солдата с Украины
Задержан бывший замгубернатора Томской области
В Петербурге суд арестовал похитившего ребенка мужчину
Воры похитили 22 золотых изделия из дома российского вице-адмирала
Служба внешней разведки России раскрыла планы США вооружить боевиков из Сирии
Российские налетчики грабили мужчин с помощью девушек-наживок
Основатель компании FinTailor Investments объявлен в розыск за отмывание денег
Россиянин лишил жизни двухлетнюю дочь сожительницы и попал в тюрьму на 17 лет