В Липецке женщина с сыном избила сотрудницу интим-магазина

Стало известно, что 5 мая этого года мать, в компании собственного сына, взяла электрошокер и явилась на свою прежнюю работу для того, чтобы поквитаться с продавщицей, с которой раньше работала.

Находясь в магазине интимных товаров, агрессивно настроенный молодой человек применил электрошокер, нанеся 44-летней продавщице разряд электрическим током в спину. Женщина попыталась выбежать из магазина, но обвиняемый догнал ее и вместе с матерью стал избивать деревянным бруском, в том числе и по голове. В общей сложности фигуранты нанесли потерпевшей не менее 20 ударов, причинив ей закрытую черепно-мозговую травму и переломы пальцев рук. Обвиняемые покинули магазин, но далеко уйти им не удалось, так как на крики потерпевшей откликнулись соседи и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления фигуранты признали. Вместе с тем следствием собрана достаточная доказательная база, подтверждающая их вину. В ее основе протоколы допросов свидетелей, результаты иных следственных действий, а также выводы судмедэкспертов, установивших вменяемость фигурантов и степень причиненного ими вреда здоровью потерпевшей.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд. Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщает СУ СК России по Липецкой области. 

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Американец обокрал секс-шоп, стесняясь расплатиться

Голландский священник открыл секс-шоп для верующих

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: