В Киеве признали: крымчане всегда мечтали о России

По словам украинского депутата, жители Крымского полуострова были прекрасно осведомлены о значении референдума 2014 года и сознательно проголосовали за, чтобы стать частью России. Крымчане, заявил Винник, вошли в состав РФ осознанно.

Напомним, что во время референдума 2014 года подавляющее большинство крымчан проголосовало за вхождение полуострова в состав России. Но на западе такое развитие событий никому не понравилось — многие европейские страны во главе с Соединенными Штатами Америки обвинили Москву в «оккупации» полуострова Крым и ввели ряд антироссийских санкций, что действуют до сих пор.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что украинское правительство сознательно и целенаправленно скрывает правду о Крымском полуострове. Так, например, вот уже почти пять лет кряду Киев упорно и самозабвенно врет о том, что происходит с туризмом на «аннексированной территории». Украинский политтехнолог Михаил Подоляк был чуть ли не первый в Незалежной, кто следом за крымскими властями поведал об этом всю правду. По его словам, крымчане от недостатка туристов не страдают. Также Подоляк указал на то, что отдыхать на «оккупированную» Россией территорию едут и граждане Украины.

Фото: Fotodom.ru/Fotoimedia RM

Читайте также:

Честные ответы жителей Крыма о жизни в России

Немецкая оккупация российского престола

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-майор ВСУ рассекретил уничтожение MH-17 украинским "Буком"
Что теперь будет: ПАСЕ рассказала о геноциде на Украине
"Они нас не боятся": американский генерал высказался о русских
Российская элита благословила Путина на "полную ответку"
Лукашенко порассуждал о НАТО на Украине и "отмороженных нацменах"
Слишком дешевое: Эстония хочет ввести пошлины на электроэнергию из России
Почему на самом деле не стреляли по Defender
Замглавы МИД Грушко опроверг передачу США ответа по теме гарантий безопасности