В Интернете продают банки с «верой в сборную». Внутри болельщиков ждет сюрприз

Как утверждают создатели, бокс ничем не наполнили только потому, что истинная вера в команду — это нечто нематериальное, что можно только почувствовать.

Потрогать нельзя, а купить можно. Железная банка размером 10х5 см и весом в 50 гр стоит 1000 рублей. «Веру» предлагается приобрести фанатам не только нашей сборной. Есть варианты с командами Англии, Аргентины, Бразилии, Германии, Испании, Мексики и Франции. Также заботливые производители подготовили подарок с «верой в сборную Италии». Но команда на Чемпионат мира не отобралась.

Поддержать сборную России можно и менее экстравагантным способом. Например, поучаствовать во флешмобе «Усы надежды», запущенном шоуменом Иваном Ургантом. Суть его состоит в том, что все, кто верит в сборную России и хочет пожелать ей удачи, отращивает усы. Флешмоб связан с внешним видом главного тренера сборной России Станислава Черчесова: наставник российских футболистов носит пышные усы.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. В «Лужниках» состоятся, в том числе, первый и последний матчи турнира.Сборной России предстоит сыграть с командами группы A. На московском стадионе российские спортсмены встретятся с командой Саудовской Аравии, на Санкт-петербургском — Египта, на самарском — Уругвая.

 

Россияне честно назвали главных врагов страны

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более 65% арендаторов нежилых помещений на первых этажах столичных новостроек - жители района
Неоднозначный Курбайлов: казнить нельзя миловать
Смерть не за горами: неизвестные "исправили" главный арт-объект Перми
Коллекторы сядут за угрозу ветерану паяльником
Эрдоган посетит Россию для встречи с Путиным до конца января
Владимир Путин обратил внимание чиновников на мусорную проблему
Школьнику пригрозили штрафом за фотографию потопа
Рэпер из Москвы попытался застрелить человека ради славы