В граничащем с Украиной российском регионе на территорию жилого дома упал дрон

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил о падении БПЛА ВСУ у дома в городе Клинцы

Фото: Виктор Лисицын / Globallookpress.com

В городе Клинцы Брянской области на территорию жилого дома упал беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в Telegram.

По его словам, никто не пострадал. Из-за падения украинского дрона в домовладение оказалось частично разрушено, в нем были выбиты стекла. На месте случившегося работают сотрудники оперативных служб.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Днем ранее, 20 апреля, сообщалось, что по территории деревни Ломаковка в Брянской области нанесли 12 минометных ударов. Снаряды упали на дома и подстанции, жители населенного пункта остались без света и укрываются от обстрела в подвалах.

19 октября 2022 года в восьми регионах, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти требуют от "Скорой" реже госпитализировать пациентов?
Школьная математическая задача взорвала соцсети
Автограф Путина ушел на аукционе за 340 тысяч рублей
Мошенница сбыла золото на 19 млн руб. в Ингушетии
В МИД оценили возможность встречи Лаврова и Блинкена в Нью-Йорке
Аксенов заявил о повреждении железной дороги в Крыму
Время ожидания в пробке у Крымского моста увеличилось
Сбивший пешехода и протаранивший здание в Москве водитель Maserati был пьяным