В граничащем с Украиной регионе на железнодорожных путях произошел взрыв

Брянский губернатор Богомаз сообщил о взрыве на железнодорожных путях перед поездом

Фото: Pascal Meier / Unsplash

В Унечском районе Брянской области произошел взрыв на железнодорожных путях. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

По его словам, взрывное устройство сработало на перегоне Робчик — Песчанка перед грузовым поездом. В результате взрыва никто не пострадал, железнодорожные пути не повреждены.

Материалы по теме:«Просто хочу, чтобы все закончилось»Безработица, бедность и надежда на мир. Как жители Херсона привыкают к новой жизни15 июня 2022«Людей очень много»В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. С чем они сталкиваются и кто им помогает?27 июня 2022«Люди приезжают напуганные»Допросы на границе, общие комнаты и неопределенность. Что ждет украинских беженцев в России?30 июня 2022

Богомаз сообщил, что взрыв повредил стекла кабины машиниста грузового поезда. На место прибыли сотрудники оперативных служб российского региона.

8 июля власти Брянской области продлили высокий уровень террористической опасности на 15 суток — он будет действовать до 23 июля. Власти рекомендовали жителям сохранять спокойствие, быть бдительными и сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Неприятный вид Трампа отбил у британцев желание загорать
В Госдуме предложили дать новогодний отпуск отличившимся участникам СВО
Российские войска уничтожили более 135 бойцов ВСУ в ДНР
В российском городе упал неопознанный объект
Российский регион второй раз за день подвергся атаке со стороны Украины
Путин прибыл на парад ВМФ России
В РПЦ объяснили критику Хеллоуина борьбой с пропагандой культа смерти
Депутат Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Махмудовым