В Госдепе рассказали, когда отменят санкции против России

«Есть и другие санкции, введенные в 2017 году в ответ на вмешательство России в выборы, их также можно отменить, если мы увидим, что это вмешательство прекратилось. Важно понимать, что это санкции не ради санкций. Эти санкции были введены в ответ на конкретные действия России, чтобы дать сигнал о неприемлемости подобных действий», — приводит слова Кавалек на своей странице в «твиттере» посольство США в РФ.

Кавалек также сообщила, что в ходе своего визита в РФ, который состоялся с 7 по 9 февраля, она обсудила тему российского вмешательства в выборы в США с «российскими собеседниками».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в США три сенатора Демократической партии обнародовали резолюцию, призывающую Трампа ввести новые санкции против России. Авторами документа стали сенаторы Бен Кардин (штат Мэриленд), Шеррод Браун (Огайо) и Роберт Менендес (Нью-Джерси).

«Недостаток серьезности, который демонстрирует администрация перед лицом явной угрозы национальной безопасности и еще более явного намерения конгресса, тревожит, так не может продолжаться», — говорится в документе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Wiener Zeitung: Путин устанавливает постамериканский порядок на Ближнем Востоке
Немецкий политик: США мешают дружбе Германии и России
Трамп переживает, что русские его не хотят
Климкин потребовал от украинцев сдать российские паспорта
Глава МИД Польши надеется напугать Россию американскими военными
МИД Китая посоветовал США обратить внимание на себя и не учить других
Бумеранг, брошенный в Каддафи, вернулся
Жириновский рассказал, как Ирану выстоять в противостоянии с США