В ЦФО из-за снега, дождя и метели объявлено штормовое предупреждение

Ожидается усиление юго-восточного и южного ветра до 12-18 м/с. Местами порывы его могут достигать 20-23 м/с. В Москве ожидается большое количество снега из-за атмосферного фронта с Балканского полуострова. 1 декабря ожидается до 20% месячной нормы осадков. Температура воздуха днем составит до +2 градусов, а ночью — до -3 градусов.

Также из-за ухудшения погодных условий ожидаются пробки, гололед, возможно падение деревьев, в связи с чем автомобилистам рекомендовано не парковать под ними свои автомобили. Синоптики также рекомендовали москвичам пересесть на общественный транспорт и не садиться за руль без необходимости.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в России на этой неделе синоптики обещают неоднозначную погоду. Так, на юге еще будет до +17 градусов тепла, а в Сибирь придут морозы до -50 градусов.

В Московском регионе ночи будут с легким морозцем, всю неделю по ночам — от -2 до -7 градусов мороза, днем в районе нуля, к концу недели южный ветер принесет потепление до +2 — +3 градусов тепла.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Для такси из аэропортов Москвы предложено ввести единые цены
В Совфеде объяснили возможную победу республиканцев на выборах в США
Российский бизнесмен годами избивал и морил голодом собственного ребенка
Кадыров рассказал о сходстве Украины с Чечней девяностых годов
Вильфанд предупредил москвичей о сильной гололедице
Шойгу заявил о неотвратимости победы российских военных
Турчак призвал создать условия для возвращения уехавших россиян
Кадыров прокомментировал атаку дронов на Кремль