Трамп рассказал, как изменились США во время его правления

Так, американский глава считает, что США определенно улучшились с тех самых пор, как он сел в президентское кресло. По мнению Дональда Трампа, страна стала богаче, безопаснее, сильнее и просто лучше.

Об этом действующий американский президент заявил в своем аккаунте в социальной сети Twitter перед выступлением в Организации Объединенных Наций.

Напомним, что 72-летний Дональд Трамп находится на посту президента США вот уже около двух лет. Отметим, что участвовать в выборах американского президента Трамп начал еще в 1988 году, и каждый год имел неплохие шансы на успех, но добиться его ему удалось лишь в 2016 году. Что, кстати, для большинства жителей Соединенных Штатов Америки и правителей других западных стран стало настоящим сюрпризом.

В мировом сообществе даже бытует мнение, что Дональд Трамп — ставленник Российской Федерации. «Вмешательство» России в американские выборы 2016 года подтолкнуло США к введению торговых ограничений и санкций против нее.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что немецкая пресса заявила о регрессе внешней политики Соединенных Штатов Америки. Так, в Германии считают, что у Дональда Трампа нет ни определенного плана действий, ни фантазии, ни цели.

Читайте также:

Портрет Трампа из цитат: Чертовски красив, умен…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: