Стюардессу уволили за согласие выйти замуж в полете

Связать себя узами брака предложил ей ее молодой человек прямо во время полета. Романтичный и трогательный момент засняли на видео пассажиры рейса. Затем они выложили данный ролик в социальные сети. И вот после этого уже началось: выяснилось, что руководство компании приняло решение уволить девушку. Свой поступок там объяснили тем, что, отвлекшись на своего возлюбленного, бортпроводница подвергла риску жизни и безопасность пассажиров самолета.

Любопытно, как разделились мнения пользователей социальных сетей после новости о том, что счастливицу уволили с работы. Так, многие написали, что это нечестно — по их словам, ничем дурным пара не занималась, тем более, что девушка и не знала об идее своей второй половинки. Другие вставать на защиту китайской стюардессы не стали. По их словам, работники не в праве заниматься своей личной жизнью прямо на рабочем месте.

Ранее «Правда.Ру» писала о другой абсурдной ситуации, связанной с сотрудниками китайских авиакомпаний. Так, на одном из рейсов Air China пилот закурил, чуть не погубив всех пассажиров на борту.

Фото: Fotodom. ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Мир увидел самый большой самолет

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собачий поводок: СМИ узнали, чем задушили в Лондоне друга Березовского
Врачи и боевики в Думе рассказали факты про "химатаку"
Москва требует от Лондона извинений за дело Скрипалей
Экс-шеф нацразведки США: мы крушили выборы и свергали президентов
Экологи обвинили в глобальном потеплении авиаперевозчиков
На Украине стартовал большой политический карнавал
Порошенко освистали на встрече с избирателями в Киеве
Экозащитница прогуляла школу и отчитала мировых лидеров