Стрельба, кровь, крики: все подробности захвата заложников в Кельне

Сотрудники немецкой полиции оцепили площадь возле главного вокзала города. Средства массовой информации утверждают, что очевидцы якобы слышали выстрелы возле аптеки неподалеку от площади. Предполагается, что преступники в данный момент находятся внутри.

Стражи правопорядка уже предупредили в своем официальном аккаунте в Twitter жителей немецкого города о сложившейся нестабильной и опасной ситуации на территории площади Бреслауэрплац. Немецкие полицейские в сообщении гражданам просят держаться подальше от этого места и ждать новой информации от ведомства.

Пока еще нет никакой достоверной информации о том, что происходит там на самом деле и кто является зачинщиком происшествия. Но в комментариях под сообщением местной полиции в Twitter уже разгораются споры и строятся догадки. Так, один из пользователей написал следующую фразу: «Немцы изучают, что на самом деле означает ислам».

Возможно, несмотря на объективно поспешный вывод, у данного смельчака есть основания для столь смелых предположений. Так, недавно во французском Марселе исламский террорист захватил один из супермаркетов. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что пожертвовавшего собой ради заложников французского полицейского, ставшего впоследствии настоящим национальным героем, власти Марселя из-за страха перед мусульманами забыли.

Фото: twitter. com/@nrwaktuelltv

Читайте также:

В драке с беженцами в Германии убит русский немец

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россию обвинили во взломе выборов США из-за пьющего советника Трампа
Китай: Только рискните и увидите конец США
Россия предупредила Украину о "Майдане зробитчан"
Порошенко пожаловался главе ЕС на попытки России создать СССР-2
СМИ: Солдаты НАТО пользуются в Прибалтике вседозволенностью и безнаказанностью
Самолет РФ впервые с 2015 года вошел в воздушное пространство Украины
Захарова признала, что Смоленков работал в посольстве в США
На Украине отменят обязательный военный призыв с 2024 года