Сосновский объяснил, зачем уничтожили документы по делу о взрывах во Врбетице

Свой комментарий по этому поводу дал немецкий политолог и журналист Александр Сосновский. Эксперт считает, что «ошибочное уничтожение» документов является прямым свидетельством подлога в первоначальном уголовном деле.

Политолог напомнил в Telegram-канале, что рассказывал в эфире одной из передач «Стена Сосновского» о деле Эмилиана Гебрева, который хранил на складах нелицензированное вооружение.

«Затем Христо Грозев превратил Гебрева в жертву «новичка» и в дело ввели Петрова и Боширова. Теперь документов от Грозева в деле нет — следы уничтожены. Но понятно, что уничтожали липовые следы, которые были подкинуты следствию», — заключил аналитик.

Поддержали его версию и подписчики канала в комментариях к посту.

«Так и самого Грозева могут «слить», в ближайшее время», — заметил Андрей.

«Даже не заморачиваются, чтобы выглядело правдоподобно, обнаглели уже от безнаказанности. Или думают, что все такие идиоты, что всё проглотят?» — спросила Диана Гусева.

«Мде-с. Грозева сливают, и ежу понятно. А чей он, Грозев, был, мне интересно, агенты Петров и Боширов успели выяснить до взрыва?», -поинтересовался Yuri Yakushev.

«Вот так топорно, без затей, взяли и сожгли. А как копытом били в ожидании дивидендов. Минута славы миновала. И карета оказалась тыквой. Осталось выяснить, что к взрыву причастны Петренко и Баширенко», — заключила Ольга Ивановна.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Упущенные победы: всего два танка и Крым — "це Україна"
Российские дипломаты по-особому поздравили женщин из Госдепа с 8 марта
За пост главы Калмыкии поборются четыре кандидата
Новосибирский фермер оспорил отказ в регистрации кандидатом в мэры
ЦИК назвал основные причины отказа в регистрации кандидатов в МГД
В России чиновников предложили обязать ввести помесячную отчетность
Организация по запрещению химического оружия уличена в искажении фактов
Как коронавирус уже изменил жизнь россиян