СМИ: Дочь Скрипаля вернется в Россию. Отец — убит?

Юлия рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Во-первых, заявила она, сначала нужно помочь встать на ноги ее отцу, Сергею Скрипалю. А уже потом стоит задуматься и о возвращении на родину.

Но у Виктории Скрипаль есть теория, хоть весьма и весьма смелая, но заслуживающая внимания. Так, племянница экс-шпиона заявляет о том, что Сергей может быть мертв — вот уже долгое время ей на удается выйти с ним на связь. Виктория Скрипаль никак не может отправиться в Великобританию, чтобы навестить пострадавших родственников и убедиться, что с ними и в самом деле все в порядке. Британское правительство из раза в раз отказывает ей в предоставлении визы.

В то же время постоянный представитель Великобритании в Организации Объединенных Наций Карен Пирс буквально сегодня заявляет о том, что со Скрипалями все в порядке. По ее словам, они «идут на поправку благодаря хорошему лечению».

Напомним, что экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию обнаружили без сознания в британском Солсбери в марте текущего года. Позже британские власти заявили, что их отравили нервнопаралитическим веществом «Новичок» и обвинили в случившемся спецслужбы Российской Федерации. Москва же все обвинения отрицает и настаивает на совместном расследовании инцидента.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Великобритания обвинила в отравлении Скрипалей действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. Вся ответственность — на нем, считают в правительстве Соединенного Королевства.

Фото: REX/Shutterstock

Читайте также:

«Дело Скрипалей»: Россия не травит. Она расстреливает

Британия обвинила Путина в отравлении Скрипаля. Россия ответила

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сорос удивил, назвав новые угрозы для общества
Американка наказала мужа-изменщика, спалив свадебное платье
Глава Евросовета допустил возможность выхода Польши из ЕС
Комитет Рады по правам человека поддержал легализацию марихуаны на Украине
В Сербии не хотят отдавать концлагерь под торговый центр
Глава Пентагона посоветовал России вести себя "как нормальная страна"
Зеленский рассказал, что для него война в Донбассе закончена
Россия опять строит козни Евросоюзу - теперь за счет коронавируса