«Смерть» Бабченко высмеяли в Британии

Фото: youtube.com

Спланированную украинскими спецслужбами операцию ведущий назвал чем-то вроде сюжета для детективной истории «Эту книгу прочитал бы твой батя». Такое предположение подтверждают и захватывающие детали истории. Например, то, что гример специально приехал в квартиру к Бабченко, чтобы создать наиболее реалистичный вид убийства. Для этого он использовал свиную кровь.

Особенно повеселил Оливера тот факт, что уже в больнице Аркадий Бабченко смотрел новости о собственной смерти. В таком случае, считает комик, самым лучшим вариантом развития этой истории стала бы совместная вечеринка журналиста с Тупаком Шакуром, которого убили в 1996 году.

А кульминацией стала реакция коллег Бабченко, которые смотрели пресс-конференцию с «ожившим» журналистом по новостям. Фрагмент видео с плачущими от радости и аплодирующими сотрудниками Оливер продемонстрировал в шоу. Ведущий искренне удивился такой радости, ведь, как заметил комик, на работе тебя скорее ненавидят, чем любят. В обычном офисе, если какой-то сотрудник заявится весь в крови и скажет «я жив», максимум, что сделают коллеги, — это продолжат печатать сообщения в чат. 

29 мая стало известно, что Бабченко застрелили в подъезде его дома и что позднее он скончался по дороге в больницу. Об этом писала «Правда.Ру». Но на брифинге Бабченко рассказал, что «операция готовилась два месяца. Украинская сторона сообщила, что инсценировка помогла поймать инициатора готовящегося покушения, в котором Киев обвиняет российские спецслужбы.

На Камчатке сельчанам месяцами не разрешают хоронить умерших

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Варшаве рассказали, кого предпочтут в ЕС в случае выбора между Россией и Украиной
Передел мировых финансов: Ротшильды под подозрением
США пожаловались в ООН на "космическое оружие" России
Создателя электрического стула отлучили от казней в США
Спецпредставитель США предупредил о "гибридной войне" Москвы в Венесуэле
Литва использует антидроны на границах с Россией и Белоруссией
На экс-президента Боливии завели новое уголовное дело
"Мы переполнены яростью": почему в Японии требуют срочной встречи с Путиным