Россиянке трамваем отрезало ноги

В Магнитогорске женщине трамваем отрезало ногиЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Магнитогорске 71-летней женщине трамваем отрезало ноги. Водитель общественного транспорта не заметила, как переехала россиянку и проследовала дальше по маршруту, пишет 74.RU.

По данным издания, пенсионерка переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора справа от трамвая, когда ее переехали. Водитель не почувствовала, что сбила человека и оставила место ДТП.

В Госавтоинспекции уточнили, что стаж водителя трамвая составляет 24 года, за нарушения правил дорожного движения она ранее не привлекалась.

Пострадавшую прооперировали — ей пришлось ампутировать конечности. Помимо этого, у нее диагностировали перелом черепа. Сейчас женщина находится в реанимации.

Ранее в Челябинске трамвай переехал мужчину, спасти его не удалось. Ведется следствие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскачество: хорошее вино может стоить от 250 рублей
Самый большой арбуз России весит почти 50 кг
Стало известно об организованных ВСУ допросах одесситов о связях с Россией
В Петербурге девочки-подростки жестоко избили охранника бара
Эксперты обсудили разработку курса «Основы российской государственности»
Общественник рассказал о разговоре с бойцами ЧВК «Вагнер» во время мятежа
Патриарх Кирилл рассказал об отправленном на Колыму из-за орфографии отце
Аналитик допустил запуск дронов ВСУ по России с лодок в северных нейтральных водах