Россиянка попыталась поджечь мэрию и три машины ДПС по указаниям мошенников

В ХМАО женщина, обманутая мошенниками, пыталась поджечь мэрию и три машины ДПС

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

В Мегионе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) жительница попыталась поджечь мэрию и три машины ДПС. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, женщина бросила в окна здания мэрии несколько бутылок с горючей жидкостью, в результате чего в одном из кабинетов начался пожар. Его удалось потушить. После этого женщина отправилась к отделению полиции, где стала поджидать патрульные машины. Ее задержали, после чего поджигательница рассказала, что действовала по указанию мошенников.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге поймали двух юношей, подозреваемых в серии поджогов релейных шкафов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дело о халатности возбуждено из-за интимных отношений в российском детдоме
Россиянин зарезал знакомую во время ссоры и попал под следствие
Адвокат Блиновской попросил суд установить запрет на определенные действия
В российском регионе за сотрудничество с иностранцами задержали сотрудника МВД
Командира российского отряда проверят после жалоб на избиения солдат и поборы
Пострадавший в ходе беспорядков в аэропорту Махачкалы полицейский ушел из жизни
Председатель Госдумы Володин выступил на пленарном заседании Совета судей
Осужденный за четыре уголовных дела бывший мэр обратился в Верховный суд России