Россиянка обвинила стоматологическую клинику в отказе лечить сына-аутиста

В Хабаровске женщина обвинила стоматолога частной клиники в отказе лечить сына-аутиста

Фото: Unsplash

В Хабаровске женщина обвинила стоматолога частной клиники в отказе лечить сына-аутиста. Об этом сообщает издание «Подъем».

Россиянка снимала происходящее на камеру телефона. На кадрах врач утверждает, что не станет проводить прием «из-за личной неприязни».

В медицинском учреждении не согласились с этим и предоставили иную версию событий. По их словам, зачинщиком конфликта стала мать мальчика. Ранее в этой же клинике ее ребенку залечили пять зубов. Тогда жительница Хабаровска также предъявляла претензии к работе специалистов, но затем признала неправоту.

Когда она с сыном попала на прием в январе, то снова начала высказывать недовольство. В хабаровской клинике «Подъему» разъяснили, что врач все же осмотрела мальчика. Кроме того, у этого специалиста постоянно наблюдаются несколько взрослых пациентов-аутистов, и никаких проблем с ними не возникало.

Ранее сообщалось, что полковник полиции умер после операции в стоматологической клинике в подмосковном Пушкине. Во время процедуры мужчине резко стало плохо. Полицейского госпитализировали в реанимацию пушкинской больницы, однако спасти его не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тина Канделаки порадовалась отставке генпрокурора Украины
Выложившего фото с отдыха в Дубае российского депутата лишат партбилета
Число жертв пожара в жилом доме в Уфе снова увеличилось
В Кремле прокомментировали предложение отдать жилье уехавших россиян сиротам
В России высказались о возможности пасхального перемирия
Российские войска нанесли удар по резервам ВСУ и складам боеприпасов
Россиянин получил ожог полового органа из-за взрыва в штанах
Путин сообщил об ожиданиях России от ШОС