Россияне признались, сколько денег им нужно для счастья

Так, выяснилось, что самые высокие финансовые запросы у жителей далекого Владивостока. Среднестатистическому жителю дальневосточного города, оказывается, для комфортной жизни необходимо аж 208 тысяч рублей в месяц.

На втором месте рейтинга, что неудивительно, оказалась Москва. Столичному жителю нужно примерно столько же, сколько и его соотечественнику из Владивостока. Так, москвичи заявили, что в среднем для счастья им хватит 207 тысяч рублей в месяц.

Замыкает тройку российских городов с самыми высокими финансовыми запросами их жителей Ростов-на-Дону. Люди, живущие там, будут довольны 203 тысячам рублей в месяц.

А вот самые скромные финансовые запросы оказались у жителей Оренбурга и Набережных Челнов. Для комфортной и счастливой жизни, признались оренбуржцы и челнинцы, им хватит и 116 тысячи рублей.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что эксперты составили рейтинг городов Российской Федерации согласно средним показателям интеллекта их жителей. Так, самые умные россияне, оказываются, живут в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Омске. А вот среди аутсайдеров рейтинга значатся республики Кавказа, Якутия, а также Ставрополь и Иркутск.

Фото: facebook. com

Читайте также:

Народ проснулся: россияне считают Путина…

Читайте также:  В ДНР заинтересовались выброшенной на свалку гумпомощью для бойцов СВО. Почему груз не доехал до передовой?

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власть утвердила два повышения тарифов ЖКХ в 2019 году
Показатель употребления алкоголя в России за 13 лет снизился на 43%
Милонов настроен бороться с эпидемией ожирения в Госдуме
Диетолог назвала продукты, которые нельзя хранить в холодильнике даже в жару
МЧС назвало причину пожара в ТЦ «Мега Химки»
Семьям погибших в ДТП с автобусом в Хабаровском крае выплатят компенсации
Мужчина попробовал неизвестный порошок в московском клубе и умер
Самолет с эвакуированными из Газы россиянами сел в Домодедово