Российский замминистра перепутал телефоны и оказался в полиции

Замминистра образования Краснодарского края Урайкина задержали с чужим телефоном

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Заместитель министра образования Краснодарского края Сергей Урайкин был задержан по подозрению в краже телефона. Однако, оказавшись в отделе полиции, он объяснил, что просто перепутал чужой смартфон со своим. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел в ночь на 8 марта. Урайкин проводил время в караоке-клубе «Роял Арбат». Под утро одна из посетительниц заметила пропажу телефона. До этого он лежал на столе, но исчез. Девушка обратилась к администратору и охране, сотрудники клуба вызвали полицию и, пока ожидали приезда сотрудников правоохранительных органов, искали пропажу в помещении.

Затем потерявшая смартфон вышла на улицу и увидела свой телефон в руках мужчины, которого в этот момент задерживала полиция. Им оказался Урайкин. Его доставили в отдел полиции. Чиновник находился в состоянии алкогольного опьянения, однако смог объяснить, что взял телефон по ошибке и извиниться. После разбирательств замминистра отпустили из отдела.

Ранее сообщалось, что в США женщина украла яйцо из зоопарка и вырастила двухметрового аллигатора во дворе. Она ухаживала на своим необычным питомцев 20 лет, пока его не обнаружили сотрудники службы охраны дикой природы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Без котика: ученые узнали, в чем прелесть одинокой жизни
В Крыму ответили на слова Зеленского о планах «вернуть» полуостров Украине
В Донецке призвали срочно перерезать снабжение ВСУ в Донбассе
Очевидцы рассказали о пожаре и взрыве на заправке в Зеленограде
Путин заявил о «более продвинутом» ядерном оружии России
Выпущенный ВСУ снаряд попал на территорию гостиницы в Донецке
Пропавшая в октябре беременная женщина найдена мертвой под Волгоградом
Российский депутат погиб в ходе СВО под Угледаром