Российский губернатор сообщил об отправке жен добровольцев в Донбасс

Сахалинский губернатор Лимаренко сообщил об отправке жен и матерей добровольцев в ДонбассСюжетСпециальная военная операция на Украине

Кадр: страница Валерия Лимаренко во «ВКонтакте»

Жены и матери добровольцев из Сахалинской области будут отправлены в командировку в Донбасс. Об этом сообщил губернатор российского региона Валерий Лимаренко на странице во «ВКонтакте».

Он отметил, что власти возьмут на себя все расходы на поездку. Лимаренко объяснил, что отправка матерей и жен нужна для «оказания более адресной и эффективной помощи» военнослужащим.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022На Украине массово отключилось электричество.Страна остались без света после ракетных ударов России23 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

«Уверен, женщины будут очень внимательно следить, чтобы запросы бойцов выполнялись в точности, а посылки быстрее попадали адресатам, так как речь идет об их сыновьях и мужьях. Первой в командировку отправится жительница Южно-Сахалинска Ирина Нигматулина», — отметил губернатор.

25 ноября президент России Владимир Путин встретился с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине. На встрече глава государства подчеркнул, что воспитание детей матерями и их позиция являются основой, на которой стоит Россия.

Читайте также:  В России вышедшая на пикет мать больного ребенка обвинила полицейских в хамстве
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самыми пьющими женщинами в мире оказались украинки
Нарышкин указал на нервную реакцию Польши из-за утечки планов по разделу Украины
Хозяйка приюта «Берта» прокомментировала гибель животных от пожара
Пригожин ответил на отказ хоронить погибшего в СВО заключенного в Петербурге
Путин ответил на вопрос о приближении России к опасной черте на Украине
Россиян бесплатно обучат для трудоустройства на предприятиях ОПК
В Кремле оценили вероятность проведения военных совещаний в Сочи
Губернатор заявил о начале возвращения в Шебекино местных жителей