Российские военные поразили пункт дислокации иностранных наемников в ДНР

Минобороны сообщило о поражении ВС РФ пункта дислокации наемников в Часовом Яре в ДНРСюжетРоссийские войска

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские военные поразили пункт дислокации иностранных наемников в населенном пункте Часовой Яр Донецкой народной республики. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 2 декабря, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Кроме того, удалось поразить около 80 артиллерийских подразделений украинских военных на позициях, уточнил представитель Минобороны.

По словам Конашенкова, российские войска также нанесли удары по семи пунктам управления противника в населенных пунктах Харьковской и Запорожской областей и ДНР.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

ВС РФ отбили атаки противника из Угледара, в результате перестрелки были убиты до 50 украинских военных, а также уничтожен один танк и три бронетранспортера, добавили в Минобороны.

Ранее российское военное ведомство докладывало о поражении трех пунктов дислокации иностранных наемников у Славянска ДНР. Их поразили оперативно-тактической и армейской авиацией, а также ракетными войсками и артиллерией.

Оружие России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин попросил прощения у российских олимпийцев
Канадский журналист признал россиян непьющей нацией
В Кремле обвинили власти Молдавии в насаждении антироссийской повестки
Сенатор предложил отправить московских нелегальных гонщиков на Украину
Путин заслушал доклад о ходе спецоперации на Украине
Семья из трех человек пострадала при взрыве батареи в квартире Дагестана
Стало известно о планах продлить нацпроект «Культура» в России
В России объяснили главный триумф Жириновского