Российские полицейские ликвидировали напавшего на них мужчину с топором

На Кубани полицейские ликвидировали мужчину, зарубившего топором мать и напавшего на них

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

На Кубани полицейские ликвидировали 50-летнего мужчину, убившего 68-летнюю мать и напавшего на них. Об этом в среду, 29 марта, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

По данным канала, правоохранители приехали по вызову в хутор Междуреченского Павловского района. Там на улице Ленина с топором гулял местный житель. Он не пускал силовиков в дом. Тогда им пришлось силой проникнуть в жилище фигуранта. Внутри дома полицейские обнаружили тело его матери. У нее была пробита голова.

Подозреваемый попытался сбежать. Правоохранители предупредили, что откроют огонь на поражение и загнали мужчину в угол. Однако он напал на сотрудника МВД. После чего напарник силовика застрелил фигуранта из пистолета. Тот пытался снова убежать, но его повалили на землю и надели наручники. Позже, несмотря на первую помощь, злоумышленник скончался.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самолет с 84 сантехниками на борту экстренно сел из-за сломавшегося туалета
Обедневшая Божена Рынска перенесла клиническую смерть?
Забрать дочь из перинатального центра заставят судебные приставы
Неизвестные попытались устроить диверсию на железной дороге в Калужской области
В российском регионе мигрант изнасиловал 14-летнюю школьницу
Террористам из ростовского СИЗО передали флаг ИГ под видом полотенец. Кто мог помочь преступникам в ...
Все командиры согласились дать показания по делу генерала Попова. Что известно о ходе расследования?
Готовившему диверсию под Белгородом мужчине вынесли приговор