Российская пенсионерка облила соседку кислотой из-за неработающего телевизора

В Подмосковье пенсионерка облила соседку кислотой, заподозрив ее в повреждении телеантенны

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Подмосковье пенсионерка облила свою соседку кислотой из-за неработающего телевизора. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, в воскресенье, 20 ноября, 76-летняя жительница поселка Мишеронский городского округа Шатура заподозрила свою соседку по лестничной площадке в повреждении телевизионной антенны. Пожилая россиянка постучалась к 41-летней знакомой в дверь и выплеснула ей в лицо из трехлитровой банки темно-коричневую жидкость. Остатками неизвестного вещества пенсионерка испачкала дверь.

Скорая помощь госпитализировала пострадавшую, которая пожаловалась, что у нее сильно щиплет глаза, лицо, шею и ноги, пишет издание. Прибывшие на место полицейские не смогли достучаться до пенсионерки. Они связались с сыном пожилой женщины с просьбой забрать ее к себе, однако мужчина так и не приехал.

По данным портала, ранее пенсионерка подбрасывала соседям под двери кости, а также вылила на пол подъезда несколько пузырьков ацетона. Некоторые жильцы дома также предположили, что пожилая женщина могла сама повредить свою телевизионную антенну.

Ранее в Волгоградской области многодетная мать избила своего сожителя и облила его кислотой из-за того, что он обвинил ее в измене. Пострадавшего госпитализировали с открытым переломом черепа и химическим ожогом лица и тела.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Погибшего летчика сравнили с шахидом
Специалисты назвали самые частые "отмазки" россиян на работе
У матери двоих детей потребовали вернуть пособия в Югре
Стало известно о состоянии пострадавших при жесткой посадке Ми-8 в Югре
Инфекционист объяснил 11-кратный рост заболеваемости гриппом в России
Россиянка хотела напугать мужа и случайно застрелилась
В Новосибирске утвердили отмену прямых выборов мэра
Российский школьник пригрозил суицидом в случае запрета на секс с 12-летней