Рэперу Гуфу грозит арест на 15 суток за мелкое хулиганство

Shot: рэперу Гуфу грозит арест на 15 суток за мелкое хулиганствоНачало событий в новости Гуф отказался проходить освидетельствование на состояние наркотического опьянения

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Российскому рэп-исполнителю Алексею Долматову, известному как Гуф, грозит арест на 15 суток. Об этом сообщает Shot в своем Telegram-канале.

По данным канала, на музыканта составили протокол по статье о мелком хулиганстве. Отмечается, что после потасовки его доставили в отдел полиции, где Долматов ударил полицейского и повредил руку, которая до этого была сломана. Сегодня рэпер снова обязан прийти в участок. Ему грозит арест.

Ранее сообщалось, что в отделе полиции музыкант отказался проходить освидетельствование на состояние наркотического и алкогольного опьянения.

Читайте также:  Раскрыто местонахождение «бесследно исчезнувшего» из российской колонии поджигателя Корана
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мошенники с помощью финансовой пирамиды обманывали российских пенсионеров
В российском городе возбудили уголовное дело о хищении бюджетных средств
Стали известны первые слова Дарьи Треповой после задержания
Россиянин испек кексы с наркотиком для находящегося в колонии приятеля
Российская пенсионерка зарезала нового владельца ее квартиры
Обвиняемую в оправдании терроризма режиссера Беркович отправили в СИЗО
Главного вора в законе Казахстана нашли повешенным в колонии
Консул Италии не посещал обвиняемого в подрыве путей под Рязанью