Рекламодатели отказываются сотрудничать с Собчак

Фото: Fotodom.ru

Как считает Собчак, многие люксовые и глянцевые бренды не хотят вмешиваться в политику, но есть и такие, кто начал поддерживать ее с «удвоенной силой».

«Я их прекрасно понимаю», — заявила Собчак в эфире программы Hard Day’s Night на телеканале «Дождь». Так, расторгла контракт с телеведущей компания французской косметики Lancome, являющейся частью бренда L’oreal. Российские компании Ксения Собчак не назвала.

Что до компании L’oreal, ее представители заявляют, что бренд находится вне политики и сотрудничество на самом деле обсуждалось с Собчак до ее заявления о баллотировании на пост президента. Но при этом ни о каком рекламном контракте с Ксенией речи не шло — телеведущая должна была выступить в качестве спикера на мероприятии марки.

Сейчас же Ксения Собчак занимается рекламой различных брендов с целью сбора средств на проведение избирательной кампании. Каждая публикация Ксении Собчак появляется под лозунгом «Время перемен».

«Это те бренды и компании, которые уважают Ксению как общественного деятеля, как политического деятеля, как кандидата в кандидаты на сегодняшний момент. И не расторгли с ней отношения — для нас это важно», — приводит слова пресс-секретаря Собчак Ксении Чудиновой телеканала «360».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что челябинские коммунисты заявили о необходимости прекращения возле памятника Ленину акции в поддержку выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты РФ.

Как сообщается на сайте регионального отделения КПРФ, акция началась 1 декабря. В обращении на имя мэра Челябинска Евгения Тефтелева говорится, что шатер предвыборного штаба с фамилией тележурналистки, слоганом и логотипом ее кампании установлен в сквере на Алом поле у бюста Ленина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кому и зачем нужна молодежь России
Девять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в российском регионе
Под Москвой при взрыве газа пострадала семья из трех человек
Пожар в кафе в центре Москвы потушили
Россия поприветствовала решение о возврате Сирии в состав ЛАГ
Минобороны России сообщило об успешном наступлении на куземовском направлении
Путин заявил о попытках России урегулировать конфликт на Украине после 2014 года
Милонов предложил запретить в России движение чайлдфри